Patientenkolloquium 2018
Das Universitätsklinikum Bonn möchte Sie auch 2018 wieder für das Patientenkolloquium "Uni-Medizin für Sie: Mitten im Leben" herzlich einladen ...
weiterlesen

Stabsmitarbeiter/innen


Geschäftsführung

Marc Pabélick

Tel.: +49 (0)228 287 19202
marc.pabelick@ukbonn.de


Dekanats-
referentin

Dr. Gudrun Wandt

Tel.: +49 (0)228 287 19205
Fax: +49 (0)228 287 90 19205
gudrun.wandt@ukbonn.de


Assistentin der Geschäftsführung /
Projektarbeit

Kirsten Mangelsdorf

Tel.: +49 (0)228 287 19200
kirsten.mangelsdorf@ukb.uni-bonn.de


Finanzreferent

Volker Zimmermann

Tel.: +49 (0)228 287 15692
Fax: +49 (0)228 287 90 15692
volker.zimmermann@ukbonn.de


Ltd. Dekanats-
angestellte

Michaela Hoffmann

Tel.: +49 (0)228 287 19208
Fax: +49 (0)228 287 19211
michaela.hoffmann@ukbonn.de


Stellv. ltd.
Dekanats-
angestellte

Gabriela Schnitzler

Tel. +49 (0)228 287 19206
Fax +49 (0)228 287 19211
gabi.schnitzler@ukbonn.de


Sekretariat

Marion Michalke

Tel. +49 (0)228 287 19299
Fax +49 (0)228 287 19211
marion.michalke@ukbonn.de


Dekanats-
angestellte

Ariane Cieslak

Tel. +49 (0)228 287 19203
Fax +49 (0)228 287 19211
ariane.cieslak@ukbonn.de


Dekanats-
angestellte

Martina Suhre

Tel. +49 (0)228 287 19204
Fax +49 (0)228 287 19211
martina.suhre@ukbonn.de

 

 

 

< /svg>